Auction 887T, Lot # 128
Alfredo Enguix (Madrid, España, 1930 - ). Caballo. Reproducción, serie 500/308. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 28 x 39 cm. Estimado $ 2,000-3,000